-32%
VELADOR DORMITORIO IMPERIA 3 CAJONES NEGRO1
VELADOR DORMITORIO IMPERIA 3 CAJONES NEGRO2
VELADOR DORMITORIO IMPERIA 3 CAJONES NEGRO3
VELADOR DORMITORIO IMPERIA 3 CAJONES NEGRO4
VELADOR DORMITORIO IMPERIA 3 CAJONES NEGRO5
VELADOR DORMITORIO IMPERIA 3 CAJONES NEGRO6

VELADOR DORMITORIO IMPERIA 3 CAJONES NEGRO

CASTELLARO
$ 84.990

Los Veladores de Dormitorio, modelo IMPERIA, introducen un aire de encanto actual en la decoración interior con este mueble será un aporte práctico y decorativo para el hogar. Hecho de madera comprimida, sus paneles de MDF son extremadamente resistentes, con una superficie menos porosa, lo que permite mejores acabados para las pinturas, en este caso con un terminado Negro, brillante y limpio, creando mayores posibilidades en el diseño de los entornos.  

Velador robusto, estable y muy duradero, con rieles metálicos soft

Tu mejor opción si buscas + Calidad + Durabilidad + Resistencia + Diseño.

Dimensiones cm:  

Altura: 70 CM 
Ancho: 45 CM 
Profundidad: 40 CM 
Color: Negro 

Armado: Completamente ensamblado 

También podría interesarte

-31%
VELADOR DORMITORIO PALLAVICINI 2 CAJONES BLANCO
CASTELLARO

VELADOR DORMITORIO PALLAVICINI 2 CAJONES BLANCO

$ 79.990
$ 115.990
Inicio
Carrito